воскресенье, 23 июля 2017 г.

Багаж и его безопасность.: реклама на чехлах для багажа

Чехлы для чемоданов с логотипом – рекламная площадка, путешествующая по всему миру.
Вам нужна эффективная реклама, которая будет заметно выделяться в многолюдных местах? Ищете способ донести информацию о своей компании как можно большему количеству людей? Мы предлагаем простой, но оригинальный и невероятно действенный способ – логотип на чехлах для багажа.
Реклама на чемоданах – это эффективно и доступно.
Сегодня настолько все привыкли к рекламе, что кого-то чем-то удивить довольно сложно. Для того, чтобы привлечь внимание целевой аудитории, необходим нестандартный подход – непросто оригинальный логотип, но и его подача. Логотип на чехле будет выделяться и невольно притягивать взгляд. Кроме того, такая реклама имеет широкий охват – массовое скопление людей на вокзалах, в аэропортах, гостиницах и тд.: Чехлы для чемоданов с логотипом – не только долговечная и стильная реклама, но и:
Мобильность. Вместе с чемоданом в чехле с логотипом ваша реклама будет путешествовать по стране и миру, привлекая внимание окружающих.
Расширение географии узнаваемости бренда. Вам не нужно покупать место на рекламных щитах в других городах и странах – яркие мобильные биллборды сами окажутся там.
Ненавязчивость. Чехол с логотипом – это в первую очередь необычный аксессуар, поэтому информация, которую он несет, воспринимается лояльнее и с большим интересом, чем надпись на щите или телевизионный ролик.
Запоминаемость. Оригинальная реклама быстро и надолго откладывается в памяти. 
Чехлы для чемоданов с логотипом Вашей компании – отличный корпоративный подарок.
Чехол с логотипом станет отличным подарком клиентам и партнерам. Стильный и практичный аксессуар не будет пылиться дома на полках. Его будут ценить за качественное исполнение, широкий функционал и привлекательный внешний вид. Чехол поможет:
- сделать чемодан узнаваемым и эксклюзивным;
- защитить его от грязи, пыли и повреждений;
- избежать процедуры обматывания багажа пленкой.
Реклама в данном случае – дополнительный бонус Вашей компании.
Чехлы для чемоданов Coverbag с логотипом можно заказать с шелкотрафоретной печатью, так и с полноразмерной сублимационной.
Сделайте свой бренд узнаваемым с помощью багажных чехлов с логотипом от TM Coverbag!
Пусть о Вас узнают во всех уголках мира!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Багаж и его безопасность.: реклама на чехлах для багажа

Чехлы для чемоданов с логотипом – рекламная площадка, путешествующая по всему миру. Вам нужна эффективная реклама, которая будет заметно в...