вторник, 28 марта 2017 г.

Безопасность превыше всего!!

Все чехлы Coverbag комплектуются уникальными защитными пломбами. Только мы используем для большей безопасности специальные пломбы. 
      Пластиковые пломбы для неопреновых чехлов крепятся внизу чемодана на карабинах. Служат дополнительным препятствием для вскрытия и фиксируют момент вскрытия. Подделать невозможно, так как каждая пломба имеет степени защиты и неповторимый код.
    Самоклеющиеся пломбы на виниловых чехлах  – это специализированные стикеры, предназначенные для ограничения доступа к багажу. Защитные наклейки служат также для информирования об уже случившемся несанкционированном проникновении в зону ограниченного доступа. При отклеивании с опломбированной поверхности, проявляется скрытая надпись «ВСКРЫТО OPENED», не исчезающая при повторном приклеивании. 
   Пломбы изготовлены  в соответствии с требованиями ДСТУ 4551:2006 на Пломбы индикаторные. На всю продукцию распространяется полученный Сертификат соответствия № ОДС-059-0043.


1 комментарий:

Багаж и его безопасность.: реклама на чехлах для багажа

Чехлы для чемоданов с логотипом – рекламная площадка, путешествующая по всему миру. Вам нужна эффективная реклама, которая будет заметно в...